МЕНЮ
Оставьте Ваши данные
и мы обязательно с Вами свяжемся
Организация
Ваш e-mail
Ваш телефон
Адреса розничных точек продаж нашей продукции:
Абакан:
Парадиз:
Стофато, 12
Итыгина, 19
Хлебная, 16
Сельхоз рынок:
Тельмана, 96
ИП Мальцев:
Маршала Жукова, 86
Пушкина, 1
Фэмили маркет:
Павших Коммунаров, 129
Абаза:
Свежий хлеб:
Лазо, 3А
Ассорти:
Геологическая, 5
Лазо, 8
Ниллс:
Ленина, 15
Околица:
Набережная, 26

с. Аскиз:
Остап 2:
Вокзальная, 1Г
Алтын-1:
Победы, 97
Греция:
Вокзальная, 14Е
Центральный:
Красноармейская, 19

Барнаул:
Сырмолторг/Молочная фирма:
Шевченко 157а – склад, офис
Пионеров 10 – магазин
п. Южный, Куйбышева 13– павильон
Партизанская 126– киоск
п. Южный ул. Чайковского, 44 – павильон
п. Южный ул. Белинского, 15б – павильон
Пионеров, 13– киоск
Новосибирская, 11б – отдел
Пушкина 76, – отдел
Антона Петрова, 233б – отдел
Островского, 6а – павильон
Чкалова, 57 – отдел
50 лет СССР, 14 – отдел
Попова, 4е – отдел
Смирнова, 46/1 – отдел
Молодежная, 41 – отдел
Маяковского, 6а – отдел
Юрина, 212 – отдел
Малахова, 77 – отдел
Гущина, 154 – отдел
Павловский тракт, 277а – отдел
Энтузиастов, 30б – отдел
Г. Исакова, 226 – отдел
Бейский р-н:
с. Бея:
Натали:
Площадь Советов, 22
с. Кирба:
У Петровича:
Строителей, 7А
с. Белый Яр:
Светлана:
Ленина, 161А
Меркурий:
Ленина, 39Б

с. Бельтирское:
Анастасия:
Вокзальная, 38

Бийск:
ТД Сырный Рай:
Приморская, 7/1
с. Боград:
Продукты:
Новая, 12Б
с. Бондарево:
Кудияр:
Парижской Коммуны, 71А

с. Биричкуль:
Хлеб:
Студенческая, 1

Благовещенск:
Сеть супермакетов «Прима»:
Зейская, 325
Игнатьевское шоссе, 13
Горького, 163
Студенческая, 38
Ленина, 57
Амурская, 165
Театральная, 81
База Бакалея:
Новотроицкое шоссе, 1

с. Волчиха:
Магазин "Красный":
Свердлова, 8

Владивосток:
Героев Тихоокеанцев,21
Росбакалея:
Фадеева, 47
ИП Кононов В.В.:Пригородная 4-ая, База ВЛАДСНАБ
Дальнегорск:
Менделеева, 3
с. Ермаковское:
Ветеран:
Карла Маркса, 53
Екатеринбург:
Торговая сеть «Яблоко»:
пер. Красный, д. 5/1
Решетникова 22а
Крестинского 59/1
Пехотинцев 9
Стачек 59
Заводская 7
Техническая,37
Восточная, 7ж
Билимбаевская 28
Березовский:
Гагарина, 22
с. Идринское:
Версаль:
Октябрьская, 89

Краснодар:
Мир сыров:
Селезнева, 4/15
Героев разведчиков, 48
40 лет Победы, 144а

с. Каратузское:
Меркурий:
Куйбышева, 5
Океан:
Пушкина, 22Б
Универсам:
Куйбышева, 28

пгт Кошурниково:
Крепость:
Свободная, 6

Краснодар:
Мир сыров:
Селезнева, 4/15
Героев разведчиков, 48
40 лет Победы, 144а

пгт Краснокаменск:
Богатырь:

Центральная, 41П
с. Краснотуранск:
Луч:
Юности, 32 Б

пгт Курагино:
Саяны:
Партизанская, 101Б
КЭШ:
Партизанская, 45
Витязь:
Партизанская, 337

Кызыл:
Магазин №6:
Кочетова, 62
Магадан:
Сеть 24 Часа:
Набережная, 65/1
Берзина, 27
Колымская, 10
Советская, 5
Набережная реки Магаданки, 53
Пролетарская, 71/1
Первомайская, 8
Портовая, 25/23
Полярная, 8
Карла Маркса, 5
Якутская, 60
Речная, 63
Портовая, 38
Минусинск:
Центральный:
Центральная, 36
Отличный выбор:
Абаканская, 66
Удача:
Березовая, 9Г
Лукошко:
Вокзальная, 28
Магнит:
Красных Партизан, 120Г
Раздолье:
Абаканская, 70А
Минал:
Абаканская, 51
Продукты:
Зеленый Бор, Журавлева 5, к 73
Гастроном:
Абаканская, 51
Желанная корзинка:
Тимирязева, 33Б
Раздолье №5:
Абаканская, 53

Магадан:
Сеть 24 Часа:
Набережная, 65/1
Берзина, 27
Колымская, 10
Советская, 5
Набережная реки Магаданки, 53
Пролетарская, 71/1
Первомайская, 8
Портовая, 25/23
Полярная, 8
Карла Маркса, 5
Якутская, 60
Речная, 63
Портовая, 38

Находка:
ул.Заводская 14,

Новосибирск:
Натуральные продукты:
Нижняя Ельцовка, 12
50 лет Октября, 34
Мичурина, 12 (центральный рынок)
Красный проспект, 85а

Сырная лавка:
ТГ Левобережный, контейнер,
Сиб.Гвардии 39/1

Омск:
Победа:
Бульвар архитекторов, 5
Гипермаркет Триумф:
Березовского, 19
Петропавловск
Камчатский:

Сеть супермаркетов «Шамса»
Кирдищева, 6.
Победы, 67
б-р Рыбацкой Славы, 4
Садовый пер. 2
Кавказская, 49
Космический проезд, 3а
Петропавловское шоссе, 19
Ларина, 36
Тушканова, 37
Сырная корзина:
Академика королева, 45
Тушканова, 17
Фролова, 2
Галант плаза: Пограничная, 2
Реальная камчатка: Победы, 27

Приморский край:
Анучинский р-он, с. Анучино:

Продукты: Петровского, 22
"Бальзам": Лазо, 8
"Колобок": Лазо, 2а
"Таежный": 50 лет ВЛКСМ, 60
"Скарлетт": Маяковского, 11
"Родничок": Чапаева, 49

г.Арсеньев:
"Людмила":Октябрьская, 43
"Источник": 25 лет Арсеньева, 32
"Парус": Ломоносова, 48
"Карамелька": Калининская, 14
"Каравай": Калининская, 22
"Домик вкуса": Жуковского, 12
"Авоська": Островского, 4а
"Визит": Ломоносова, 70
"Караван": Ломоносова, 18
"Квартал": Октябрьская, 59а
"Ассорти": Октябрьская, 47
"Азалия": Жуковского, 5
"Апрель": Калининская, 18
Рынок: Жуковского, 39/1
"Ёлочка": Калининская, 8
"Ласточка": Новикова, 30/1
"Софья": Октябрьская, 55
"Девяточка": 9 мая, 77
"Лагуна": 25 лет Арсеньева, 15
"Источник": 25 лет Арсеньева, 32
"Амур": Островского, 16
"Антошка": Калининская, 2а
"Копеечка": Октябрьская, 26
"Перекресток": 25 лет Арсеньева, 1
"Фаворит": Островского, 18/1
"Продукты": Новикова, 35

Приморский край:
г.Дальнегорск:
"Минимаркет": Набережная, 21
"Продукты": Приморская, 15
"Продукты": Приморская, 17
"Вкусняшка": 50 лет Октября, 273
"Альянс+": 50 лет Октября, 251а
"Лотос": Дорожная, 14
"Лотос": 50 лет Октября, 55 а
"Алтей": 50 лет Октября, 15
"Транзит 4": Геологическая, 1
"Мясо Продукты": Хамзина, 1
"Татьяна": 50 лет Октября, 17а
"Ассорти": Химиков, 1
"Экономъ": 8 марта, 2
"24 часа": ост. Горького
"А5": 50 лет Октября, 6
"Суши на дом": Сухановская, 2
"Транзит": Приморская, 29
"Продукты": 50 лет Октября, 123 а
"Продукты": 50 лет Октября, 105 а

Кавалеровский р-он, пгт Кавалерово:
"Центральный": Арсеньева, 68 а
"Чароит": Арсеньева, 154 а
"Новинка": Первомайская, 130
"Ветеран": Восточная, 18
"Сфера": Чехова, 41
Торговый центр: Кузнечная, 56
"Светлана": Арсеньева, 182 а

г. Спасск-Дальний:
"Стекляшка": Тарасса-Шевченко, 127
"Славянский": Красногвардейская, 116
"Комфорт": Офицерский, 3
"Юность": Красногвардейская, 93
"Суши на дом": Сухановская, 2
"зз желания": Маяковского, 13
"Закуток": Красногвардейская, 102/2
Приморский край:
Спасский р-он:
с. Прохоры: "Фаворит": Советская, 32-1
c. Летно-Хвалынское:
"Дом-кафе": Первомайская, 18
"Семейный-1": Колхозная, 56
п. Высокогорск: "Продукты": Арсеньева, 65

Черниговский р-он:
с. Черниговка:
"Надежда": Шоссейная, 37
"Садко": Пушкинская, 59 а
"Продукты": Октябрьская, 58
"Жасмин": Октябрьская, 62
с. Дмитриевка:
"Афина": Ленинская, 47
"Продукты": Онищенко, 36

Чугуевский р-он:
с. Архиповка:

"Теремок": Новая, 25
с. Каменка:
"Продукты": Колхозная, 38 а
с. Чугуевка:
"Глория": 50 лет Октября, 107
"Анастасия": 50 лет Октября, 189
"Мечта": Комарова, 12 в
"Комаровский": Комарова, 15
"Виктория": Советская, 1б
"Продукты": Хасанский, 3
"Продукты": Комсомольская, 6
"Мар/Соф": 50 лет Октября, 252 а
"Престиж": 2-я набережная, 22 б

Яковлевский р-он:
с. Яковлевка:
"Кама": Ленинская, 20
"Октана": Советская, 55
"Продукты": Ленинская, 22 а
"Продукты": Советская, 47
с. Новосысоевка:
"Каприз+": Кооперативная, 13 а
"Маяк": Пролетарская, 37
"Наш": 3 площадка, 207
с. Варфоломеевка:
"Оникс": Почтовая, 21
"Транзит": Пролетарская, 11






Рубцовск:
Продукты для всей семьи:
Сельмашская, 20
Саяногорск:
Саянские зори:
Центральный мкр, 20
Кодры:
Енисейский мкр
Удача:
Оросительная, 2
Ролби №5:
Центральный мкр, 46
Черемушки пгт:
Медвежонок:
дом № 37
Купец:
Транспортная, 11А

Сорск:
Сыры, колбасы:
Минирынок
Смешенные товары:
Сайгачинская, 23А
Сыктывкар:
склад ООО "Конкурент":
Октябрьский проспект, 127/1
Калинка:
ул.Морозова, 171
Таштыл:
Юбилейный:
Юбилейная, 41Б
Тюмень:
ИП Нанаян С.Д:
Червишевский тракт,25 Рынок Червишевский, место 43
ИП Чамалутдинова Н.Ф:
Федюнинского,55 Рынок Михайловский, место 5-6

Уссурийск:
База КПС:
Некрасова 258Б
Усть-Абакан, пгт:
Сибирь:
Проточная, 20

Хабаровск:
Сеть супермаркетов «7-я Столица»:
Волочаевская, 85
Краснореченская, 159
Фрунзе, 11
Вахова, 2

Челябинск:
Плеханова, 36
Комсомольский проспект, 104
Салютная, 21
Чичерина, 29
40 лет Победы, 35
Комсольский проспект, 61
Молочный фургончик:
250 лет Челябинска, 17
Цвиллинга, 79
Братьев Кашириных, 106
Молодогвардейцев, 62
Комсомольский проспект, 61
40 лет Победы, 35
Чичерина, д.29, павильон
Чичерина, д.30, к 1
пр Победы, 289-а
Молодгвардейцев 31а
Победы, д.315/1, павильон
Салава Юлаева 20
Молодогвардейцев 57/3
Кузнецова, 15
Масленникова, 6, Ленинский
Дзержинского, 4
Гагарина, 14
Салютная, д.21
Комсомольский пр., д.104
Плеханова, д.36
Комсомольский пр, 85 ост. "8 мкрн", павильон
Воровского,17 А
Шагольская, д.6
Новороссийская, д. 49
Шагольская, 41
Победы, 115
Победы, 166
Ленина, 67
Плеханова,27 помещение 6
Комаровского, 2
Сони Кривой, 42
Черногорск:
Меридиан:
Линейная, 253В
Стрела:
Советская, 36
Ролби:
Юбилейная, 26А
45-ый:
Бограда, 105
Татарский:
Инициативная, 97
Шахтер:
М.Горького, 2
Северный:
Космонавтов, 44А
Спасатель:
Октябрьская, 103А

Чита:
Сыры Алтая:
Богомягкого, 41
Лазо, 116 стр.12
Ленина 128
Фирменный Нерчинский:
Чкалова, 35
Журавлева, 69
Фрунзе, 28
Чайковского, 30
Фадеева, 18
КСК, 4 мкр., 11
Ленина, 26
мкр. Бутина,115
Металлистов, 21
Комсомольская, 105
Новобульварная, 96
Весенняя,1
Ширинский р-н, с. Шира:
Скиф:
Щетинина, 108 А
Чудный:
Вокзальная, 5

Шушенское пгт:
Дом торговли:

2-й мкр, 5